Объявлены имена лучших управленцев строительной отрасли России - 2021

Объявлены имена лучших управленцев строительной отрасли России - 2021

8 августа в Республике Мордовия, г. Саранске прошел финал I Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли», приуроченный ко Дню Строителя, на котором подвели итоги конкурса и торжественно наградили победителей.

Всего для участия во Всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры строительной отрасли», который стартовал 30 ноября 2020 года, зарегистрировались почти 10 тысяч участников. Однако в полуфинал прошли 225 человек, а в финал лишь 100 человек из 34 регионов России.

Заместитель генерального директора Ассоциации «Партнерство проектировщиков» Петров Василий Александрович стал одним из 31 победителей, представивший проект «Комплексное развитие территорий (КРТ) – пример реализации, проблемы и предложения по улучшению».

В проработке концепции проведения конкурса активное участие принимал ДОМ.РФ.

- «Для нас важно, чтобы отрасль, испытывающая дефицит кадров, пополнялась грамотными управленцами, которые будут не только мыслить стратегически, но и найдут способ привлечь в отрасль молодежь», - отметил заместитель директора по персоналу и операционной эффективности ДОМ.PФ Захар Малахов.

В работе наставничества, а также в работе оргкомитета активное участие приняло ФАУ «РосКапСтрой»:

- Еще на этапе проведения конкурса, мы начали активную работу по реализации ряда проектов, представленных Оргкомитету и отмеченных лично нами. Это проект кадровой политики, цифровых двойников и другие, которые мы уже применяем на практике. Это, собственно, и является целью нашего конкурса – дать возможность реализовать те идеи, которые есть, на благо строительного комплекса, - отметила директор ФАУ «РосКапСтрой» Юлия Максимова.

По результатам конкурса сформирован первичный резерв управленческих кадров и сформированы экспертные рабочие группы устойчивого развития по важным направления отрасли. Проекты победителей конкурса войдут в программу стратегии развития строительной отрасли до 2030 года, разработанную по итогам проведения конкурса.

Осенью 2021 года, в Центре международной торговли, в Москве, состоится деловой форум «Лидеры строительной отрасли», в рамках которого планируется подвести итоги I Всероссийского конкурса с участием победителей и дать старт II Всероссийскому конкурсу управленцев «Лидеры строительной отрасли».

Источник: https://stroyleaders.ru/page/news/46

      


Свяжитесь с нами
Наш менеджер перезвонит вам в течение нескольких минут